Избирательный округ |
Ф.И.О. депутата |
Время проведения приема |
Место проведения приема |
ИО № 1 |
Рубцова Анастасия Анатольевна |
|
ДГП № 110 филиал № 1 ул. Хачатуряна, д. 3 |
ИО № 1 |
Попов Александр Анатольевич |
|
Школа № 962 ул. Санникова, д. 3, корп. 3 |
|
Бабушкин Андрей Владимирович |
19.00-20.00 |
Совет депутатов МО Отрадное ул. Каргопольская, д. 14, корп. 2 |
ИО № 2 |
Бараева Ольга Викторовна |
16.00-18.00 |
ТЦСО «Бабушкинский» филиал Отрадное ул. Римского-Корсакова, д. 6 |
ИО № 2 |
Боровский Руслан Александрович |
18.00-20.00 |
Совет депутатов МО Отрадное ул. Каргопольская, д. 14, корп. 2 |
|
Буланова Анна Константиновна |
|
Совет депутатов МО Отрадное ул. Каргопольская, д. 14, корп. 2 |
ИО № 3 |
Носкова Елена Александровна |
18.00-20.00 |
ЦДиС «Юность» Северный бульвар д. 3, корп. 1 |
ИО № 3 |
Смолякова Светлана Николаевна |
17.00-19.00 |
Школа № 1411 ул. Бестужевых, д. 25-Б, |
|
Денисова Марина Сергеевна |
|
ГП № 107 филиал № 4 ул. Пестеля, д. 6-А |
ИО № 4 |
Кузнецова Татьяна Сергеевна |
17.00-20.00 |
Совет депутатов МО Отрадное ул. Каргопольская, д. 14, корп. 2 |
ИО № 4 |
Вельмакин Михаил Вадимович |
13.00-15.00 |
Совет депутатов МО Отрадное ул. Каргопольская, д. 14, корп. 2 |
ИО № 5 |
Каземирова Лариса Александровна |
|
Совет депутатов МО Отрадное ул. Каргопольская, д. 14, корп. 2 |
ИО № 5 |
Большакова Елена Викторовна |
18.00-20.00 |
ГП № 107 ул. Декабристов, д. 24 |
ИО № 5 |
Шильников Алексей Михайлович |
18.00-20.00 |
Совет депутатов МО Отрадное ул. Каргопольская, д. 14, корп. 2 |
ИО № 6 |
Жильцов Алексей Вячеславович |
18.00-20.00 |
Совет депутатов МО Отрадное ул. Каргопольская, д. 14, корп. 2 |
ИО № 6 |
Татарченко Валентин Викторович |
18.00-20.00 |
Совет депутатов МО Отрадное ул. Каргопольская, д. 14, корп. 2 |
ИО № 6 |
Бельцева Ольга Александровна |
|
Совет депутатов МО Отрадное ул. Каргопольская, д. 14, корп. 2 |
Информация о проведении депутатами Совета депутатов муниципального округа Отрадное Общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2018 года
6 декабря 2018