Муниципальный округ Отрадное
Официальный сайт

Депутаты

Трехмандатный избирательный округ №1
Бабушкин Андрей Владимирович
Депутат совета муниципального округа Отрадное в городе Москве Созыв 2017-2022 г.г.
Перечень домовладений
  • Алтуфьевское шоссе д.4, 7, 8А, 10, 11, 11к2, 11к3, 12, 13к1, 13к2, 13к3, 14, 18, 18В, 18Г, 20А, 20Б, 22А, 24, 24В, 26А, 26Б, 26В, 28А, 30, 32, 34А; 
  • Каргопольская улица д.2, 4, 6, 10, 11к1, 11к2, 13к1; 
  • Санникова улица д.1, 3к1, 3к 2, 7; 
  • Хачатуряна улица д.2, 4, 6, 7. 

Место и время приема избирателей

Второй понедельник месяца с 16.30 до 18.30
Каргопольская, д. 14 корп. 2 
Совет депутатов МО Отрадное 

Попов Александр Анатольевич
Депутат совета муниципального округа Отрадное в городе Москве Созыв 2017-2022 г.г.
Перечень домовладений
  • Алтуфьевское шоссе д.4, 7, 8А, 10, 11, 11к2, 11к3, 12, 13к1, 13к2, 13к3, 14, 18, 18В, 18Г, 20А, 20Б, 22А, 24, 24В, 26А, 26Б, 26В, 28А, 30, 32, 34А; 
  • Каргопольская улица д.2, 4, 6, 10, 11к1, 11к2, 13к1; 
  • Санникова улица д.1, 3к1, 3к 2, 7; 
  • Хачатуряна улица д.2, 4, 6, 7. 

Место и время приема избирателей

Третья среда месяца с 16.00 до 18.00
Каргопольская 14 корп.2 
Совет депутатов Отрадное

Рубцова Анастасия Анатольевна
Депутат совета муниципального округа Отрадное в городе Москве Созыв 2017-2022 г.г.
Перечень домовладений
  • Алтуфьевское шоссе д.4, 7, 8А, 10, 11, 11к2, 11к3, 12, 13к1, 13к2, 13к3, 14, 18, 18В, 18Г, 20А, 20Б, 22А, 24, 24В, 26А, 26Б, 26В, 28А, 30, 32, 34А; 
  • Каргопольская улица д.2, 4, 6, 10, 11к1, 11к2, 13к1; 
  • Санникова улица д.1, 3к1, 3к 2, 7; 
  • Хачатуряна улица д.2, 4, 6, 7. 

Место и время приема избирателей

Третий понедельник месяца с 18.00 до 20.00
Каргопольская 14 корп.2 
Совет депутатов Отрадное

Трехмандатный избирательный округ №2
Буланова Анна Константиновна
Депутат совета муниципального округа Отрадное в городе Москве Созыв 2017-2022 г.г.
Перечень домовладений
  • Алтуфьевское шоссе д.34к2, 40, 40А, 40Б, 40Г, 42, 42А, 42Г; 
  • Бестужевых улица д.1А, 1Б, 3, 3А, 3Б, 7, 7Б, 7В, 9, 9А, 13, 13Б, 13В, 17, 17А, 17Б, 21, 21Б, 21В; 
  • Высоковольтный проезд д.1к1, 1к2,1к3, 1к4, 1к5, 1к6, 1к7, 1к8; 
  • Декабристов улица д.1, 2к1, 2к2, 2к3, 4к1; 
  • Римского-Корсакова улица д.1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18; 
  • Юрловский проезд д.14к1, 14к2,14к3, 14к4 
Место и время приема избирателей
Первый вторник месяца с 17.30 до 19.30
Каргопольская 14 корп.2 
Совет депутатов Отрадное 
Боровский Руслан Александрович
Депутат совета муниципального округа Отрадное в городе Москве Созыв 2017-2022 г.г.
Перечень домовладений
  • Алтуфьевское шоссе д.34к2, 40, 40А, 40Б, 40Г, 42, 42А, 42Г; 
  • Бестужевых улица д.1А, 1Б, 3, 3А, 3Б, 7, 7Б, 7В, 9, 9А, 13, 13Б, 13В, 17, 17А, 17Б, 21, 21Б, 21В; 
  • Высоковольтный проезд д.1к1, 1к2,1к3, 1к4, 1к5, 1к6, 1к7, 1к8; 
  • Декабристов улица д.1, 2к1, 2к2, 2к3, 4к1; 
  • Римского-Корсакова улица д.1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18; 
  • Юрловский проезд д.14к1, 14к2,14к3, 14к4 
Место и время приема избирателей
Вторая среда месяца с 18.00 до 20.00
Каргопольская 14 корп.2 
Совет депутатов Отрадное 
Ляпичева Ольга Викторовна
Депутат совета муниципального округа Отрадное в городе Москве Созыв 2017-2022 г.г.
Перечень домовладений
  • Алтуфьевское шоссе д.34к2, 40, 40А, 40Б, 40Г, 42, 42А, 42Г; 
  • Бестужевых улица д.1А, 1Б, 3, 3А, 3Б, 7, 7Б, 7В, 9, 9А, 13, 13Б, 13В, 17, 17А, 17Б, 21, 21Б, 21В; 
  • Высоковольтный проезд д.1к1, 1к2,1к3, 1к4, 1к5, 1к6, 1к7, 1к8; 
  • Декабристов улица д.1, 2к1, 2к2, 2к3, 4к1; 
  • Римского-Корсакова улица д.1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18; 
  • Юрловский проезд д.14к1, 14к2,14к3, 14к4 
Место и время приема избирателей
Третий четверг месяца с 16.00 до 18.00
Римского-Корсакова, д.6 
ГБУ ТЦСО «Бабушкинский» филиал «Отрадное»
Трехмандатный избирательный округ №3
Смолякова Светлана Николаевна
Депутат совета муниципального округа Отрадное в городе Москве Созыв 2017-2022 г.г.
Перечень домовладений
  • Алтуфьевское шоссе д.30В; Бестужевых улица д.4, 4А, 6, 8, 8А, 8Б, 10, 12, 12А, 12Б, 12Г, 14, 16; 
  • Декабристов улица д.4к3, 6к1, 6к2, 8к1, 10к1, 10к2, 10к3, 11;
  • Каргопольская улица д.12, 14к1, 16к2, 17, 18; 
  • Санникова улица д.9к1, 9к2, 11к1, 13, 15к2, 17; 
  • Северный бульвар д.1, 3, 3к1, 5А, 7, 7А, 9, 13, 15 
Место и время приема избирателей
Первый четверг месяца с 18.00 до 20.00
Бестужевых 25 Б 
ГБОУ школа № 1411 ШОк5 каб.102 
Носкова Елена Александровна
Депутат совета муниципального округа Отрадное в городе Москве Созыв 2017-2022 г.г.
Перечень домовладений
  • Алтуфьевское шоссе д.30В; Бестужевых улица д.4, 4А, 6, 8, 8А, 8Б, 10, 12, 12А, 12Б, 12Г, 14, 16; 
  • Декабристов улица д.4к3, 6к1, 6к2, 8к1, 10к1, 10к2, 10к3, 11;
  • Каргопольская улица д.12, 14к1, 16к2, 17, 18; 
  • Санникова улица д.9к1, 9к2, 11к1, 13, 15к2, 17; 
  • Северный бульвар д.1, 3, 3к1, 5А, 7, 7А, 9, 13, 15 
Место и время приема избирателей
Вторая среда месяца с 18.00 до 20.00
Каргопольская 14 корп.2 
Совет депутатов Отрадное
Трехмандатный избирательный округ №4
Вельмакин Михаил Вадимович
Депутат совета муниципального округа Отрадное в городе Москве Созыв 2017-2022 г.г.
Перечень домовладений
  • Бестужевых улица д.25, 25А, 25В, 27, 27А; 
  • Декабристов улица д.35, 35А, 43; 
  • Мусоргского улица д.1, 1А, 5к1, 5к2, 5к3, 7, 9, 11, 11Б, 15; 
  • Пестеля улица д.2, 2А, 4, 4А, 4Б, 4В, 6, 6Б, 8В; 
  • Римского-Корсакова улица д.22; Северный бульвар д.12, 12Б, 12В, 14, 17, 19, 19А, 19Б, 21, 21А; 
  • Юрловский проезд д.1, 7, 7А, 9, 11, 13А, 17, 19, 21, 25, 27, 27А, 27Б. 
Место и время приема избирателей
Третий четверг месяца с 16.00 до 18.00
Ул.Каргопольская д.14 корп.2  
Совет депутатов Отрадное 
Кузнецова Татьяна Сергеевна
Депутат совета муниципального округа Отрадное в городе Москве Созыв 2017-2022 г.г.
Перечень домовладений
  • Бестужевых улица д.25, 25А, 25В, 27, 27А; 
  • Декабристов улица д.35, 35А, 43; 
  • Мусоргского улица д.1, 1А, 5к1, 5к2, 5к3, 7, 9, 11, 11Б, 15; 
  • Пестеля улица д.2, 2А, 4, 4А, 4Б, 4В, 6, 6Б, 8В; 
  • Римского-Корсакова улица д.22; Северный бульвар д.12, 12Б, 12В, 14, 17, 19, 19А, 19Б, 21, 21А; 
  • Юрловский проезд д.1, 7, 7А, 9, 11, 13А, 17, 19, 21, 25, 27, 27А, 27Б. 
Место и время приема избирателей
Второй вторник месяца с 16.00 до 18.00 
Ул.Каргопольская д.14 корп.2 
Совет депутатов Отрадное 
Денисова Марина Сергеевна
Депутат совета муниципального округа Отрадное в городе Москве Созыв 2017-2022 г.г.
Перечень домовладений
  • Бестужевых улица д.25, 25А, 25В, 27, 27А; 
  • Декабристов улица д.35, 35А, 43; 
  • Мусоргского улица д.1, 1А, 5к1, 5к2, 5к3, 7, 9, 11, 11Б, 15; 
  • Пестеля улица д.2, 2А, 4, 4А, 4Б, 4В, 6, 6Б, 8В; 
  • Римского-Корсакова улица д.22; Северный бульвар д.12, 12Б, 12В, 14, 17, 19, 19А, 19Б, 21, 21А; 
  • Юрловский проезд д.1, 7, 7А, 9, 11, 13А, 17, 19, 21, 25, 27, 27А, 27Б. 
Место и время приема избирателей
Третий понедельник месяца с 16.00 до 18.00
ул. Пестеля, д. 6 А  
ГП № 107 ДЗМ Филиал № 4 Денисова Марина Сергеевна
Трехмандатный избирательный округ №5
Шильников Алексей Михайлович
Депутат совета муниципального округа Отрадное в городе Москве Созыв 2017-2022 г.г.
Перечень домовладений
  • Декабристов улица д.20к1, 20к2, 20к3, 21, 21А, 22, 24А, 26, 29, 29А; 
  • Отрадная улица д.1, 2, 3, 3Б, 5; 
  • Пестеля улица д.1, 3, 3А, 7, 8, 8А, 8Б, 9, 11; 
  • Северный бульвар д.2, 2А, 3к2, 4, 6, 6А, 8; 
  • Хачатуряна улица д.12к1, 12к2, 12к3, 16, 18, 20, 22Б; 
  • Проезд Якушкина д.1, 3, 5.
Место и время приема избирателей
Последняя среда месяца с 17.00 до 19.00
Ул.Каргопольская д.14 корп.2  
Совет депутатов Отрадное 
Каземирова Лариса Александровна
Депутат совета муниципального округа Отрадное в городе Москве Созыв 2017-2022 г.г.
Перечень домовладений
  • Декабристов улица д.20к1, 20к2, 20к3, 21, 21А, 22, 24А, 26, 29, 29А; 
  • Отрадная улица д.1, 2, 3, 3Б, 5; 
  • Пестеля улица д.1, 3, 3А, 7, 8, 8А, 8Б, 9, 11; 
  • Северный бульвар д.2, 2А, 3к2, 4, 6, 6А, 8; 
  • Хачатуряна улица д.12к1, 12к2, 12к3, 16, 18, 20, 22Б; 
  • Проезд Якушкина д.1, 3, 5.
Место и время приема избирателей
Последний вторник месяца с 15.00 до 17.00
Ул.Каргопольская д.14 корп.2  
Совет депутатов Отрадное 
Большакова Елена Викторовна
Депутат совета муниципального округа Отрадное в городе Москве Созыв 2017-2022 г.г.
Перечень домовладений
  • Декабристов улица д.20к1, 20к2, 20к3, 21, 21А, 22, 24А, 26, 29, 29А; 
  • Отрадная улица д.1, 2, 3, 3Б, 5; 
  • Пестеля улица д.1, 3, 3А, 7, 8, 8А, 8Б, 9, 11; 
  • Северный бульвар д.2, 2А, 3к2, 4, 6, 6А, 8; 
  • Хачатуряна улица д.12к1, 12к2, 12к3, 16, 18, 20, 22Б; 
  • Проезд Якушкина д.1, 3, 5.
Место и время приема избирателей
Первый понедельник месяца с 16.00 до 19.00
ул. Декабристов, д. 24, 
ГБУЗ ГП № 107 ДЗМ каб.610
Трехмандатный избирательный округ №6
Жильцов Алексей Вячеславович
Депутат совета муниципального округа Отрадное в городе Москве Созыв 2017-2022 г.г.
Перечень домовладений
  • Березовая аллея д.3, 5, 7, 7В, 9, 10/1, 12, 14; 
  • Декабристов улица д.28к1, 28к2, 32, 34, 36, 36к1, 36Б, 38; Олонецкая улица д.15, 15Б, 17, 17А, 21, 23, 25, 27; 
  • Отрадная улица д.7, 9, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 14А, 15, 15Б, 16А, 18, 18к1, 18А, 18В, 20; 
  • Отрадный проезд д.2А, 3, 3А, 4, 5, 6, 8, 9к2, 10, 11; 
  • Проезд Якушкина д.2, 6, 6А, 6Б,8. 


Место и время приема избирателей

Первый вторник месяца с 17.00 до 19.00
Каргопольская 14 корп.2 
Совет депутатов Отрадное 

Татарченко Валентин Викторович
Глава муниципального округа Отрадное в городе Москве Созыв 2017-2022 г.г.
Перечень домовладений
  • Березовая аллея д.3, 5, 7, 7В, 9, 10/1, 12, 14; 
  • Декабристов улица д.28к1, 28к2, 32, 34, 36, 36к1, 36Б, 38; Олонецкая улица д.15, 15Б, 17, 17А, 21, 23, 25, 27; 
  • Отрадная улица д.7, 9, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 14А, 15, 15Б, 16А, 18, 18к1, 18А, 18В, 20; 
  • Отрадный проезд д.2А, 3, 3А, 4, 5, 6, 8, 9к2, 10, 11; 
  • Проезд Якушкина д.2, 6, 6А, 6Б,8. 


Место и время приема избирателей
Еженедельно в понедельник с 14.00 до 17.00

Ул.Каргопольская д.14 корп.2 
Совет депутатов Отрадное 

Бельцева Ольга Александровна
Депутат совета муниципального округа Отрадное в городе Москве Созыв 2017-2022 г.г.
Перечень домовладений
  • Березовая аллея д.3, 5, 7, 7В, 9, 10/1, 12, 14; 
  • Декабристов улица д.28к1, 28к2, 32, 34, 36, 36к1, 36Б, 38; Олонецкая улица д.15, 15Б, 17, 17А, 21, 23, 25, 27; 
  • Отрадная улица д.7, 9, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 14А, 15, 15Б, 16А, 18, 18к1, 18А, 18В, 20; 
  • Отрадный проезд д.2А, 3, 3А, 4, 5, 6, 8, 9к2, 10, 11; 
  • Проезд Якушкина д.2, 6, 6А, 6Б,8. 


Место и время приема избирателей

Первый понедельник месяца с 16.00 до 18.00
Ул.Каргопольская д.14 корп.2 
Совет депутатов Отрадное 

Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.