Муниципальный округ Отрадное
Официальный сайт

Депутаты

Четырехмандатный избирательный округ №1
Андросов Валентин Михайлович
Перечень домовладений

  • Алтуфьевское шоссе, дома 7, 11 (корпуса 1, 2, 3), 13 (корпуса 1, 2, 3), 18, 18В, 18Г, 20А, 20Б, 22А, 24, 24В, 26А, 26Б, 26В, 28А, 30, 30В, 32, 34А, 34 (корпус 2)

  • Нововладыкинский проезд, дом 1 (корпуса 1, 2, 3, 4)

  • улица Санникова, дома 1, 3 (корпуса 1, 2), 7, 9 (корпуса 1, 2), 11 (корпус 1), 13, 15 (корпус 2), 17

  • улица Декабристов, дома 2 (корпуса 1, 2, 3), 4 (корпуса 1, 3), 6 (корпуса 1, 2), 8 (корпус 1), 10 (корпуса 1, 2, 3)

  • улица Каргопольская, дома 2, 4, 6, 10, 11 (корпуса 1,2), 12, 13 (корпус 1), 14 (корпус 1), 16 (корпус 2), 17, 18

  • улица Хачатуряна, дом 7
Место и время приема избирателей
Еженедельно в понедельник с 14.00 до 16.00
пр-д Якушкина, д. 4 Управа района Отрадное
Григорьев Дмитрий Викторович
Перечень домовладений

  • Алтуфьевское шоссе, дома 7, 11 (корпуса 1, 2, 3), 13 (корпуса 1, 2, 3), 18, 18В, 18Г, 20А, 20Б, 22А, 24, 24В, 26А, 26Б, 26В, 28А, 30, 30В, 32, 34А, 34 (корпус 2)

  • Нововладыкинский проезд, дом 1 (корпуса 1, 2, 3, 4)

  • улица Санникова, дома 1, 3 (корпуса 1, 2), 7, 9 (корпуса 1, 2), 11 (корпус 1), 13, 15 (корпус 2), 17

  • улица Декабристов, дома 2 (корпуса 1, 2, 3), 4 (корпуса 1, 3), 6 (корпуса 1, 2), 8 (корпус 1), 10 (корпуса 1, 2, 3)

  • улица Каргопольская, дома 2, 4, 6, 10, 11 (корпуса 1,2), 12, 13 (корпус 1), 14 (корпус 1), 16 (корпус 2), 17, 18

  • улица Хачатуряна, дом 7
Место и время приема избирателей
Второй понедельник месяца с 16.00 до 18.00
ул. Каргопольская, д. 14, корп. 2 Совет депутатов МО Отрадное
Князева Любовь Алексеевна
Перечень домовладений

  • Алтуфьевское шоссе, дома 7, 11 (корпуса 1, 2, 3), 13 (корпуса 1, 2, 3), 18, 18В, 18Г, 20А, 20Б, 22А, 24, 24В, 26А, 26Б, 26В, 28А, 30, 30В, 32, 34А, 34 (корпус 2)

  • Нововладыкинский проезд, дом 1 (корпуса 1, 2, 3, 4)

  • улица Санникова, дома 1, 3 (корпуса 1, 2), 7, 9 (корпуса 1, 2), 11 (корпус 1), 13, 15 (корпус 2), 17

  • улица Декабристов, дома 2 (корпуса 1, 2, 3), 4 (корпуса 1, 3), 6 (корпуса 1, 2), 8 (корпус 1), 10 (корпуса 1, 2, 3)

  • улица Каргопольская, дома 2, 4, 6, 10, 11 (корпуса 1,2), 12, 13 (корпус 1), 14 (корпус 1), 16 (корпус 2), 17, 18

  • улица Хачатуряна, дом 7
Место и время приема избирателей
Первая и третья среда месяца с 16.00 до 18.00
ул. Каргопольская, д. 14, корп. 2 Совет депутатов МО Отрадное
Югай Наталия Маратовна
Перечень домовладений

  • Алтуфьевское шоссе, дома 7, 11 (корпуса 1, 2, 3), 13 (корпуса 1, 2, 3), 18, 18В, 18Г, 20А, 20Б, 22А, 24, 24В, 26А, 26Б, 26В, 28А, 30, 30В, 32, 34А, 34 (корпус 2)

  • Нововладыкинский проезд, дом 1 (корпуса 1, 2, 3, 4)

  • улица Санникова, дома 1, 3 (корпуса 1, 2), 7, 9 (корпуса 1, 2), 11 (корпус 1), 13, 15 (корпус 2), 17

  • улица Декабристов, дома 2 (корпуса 1, 2, 3), 4 (корпуса 1, 3), 6 (корпуса 1, 2), 8 (корпус 1), 10 (корпуса 1, 2, 3)

  • улица Каргопольская, дома 2, 4, 6, 10, 11 (корпуса 1,2), 12, 13 (корпус 1), 14 (корпус 1), 16 (корпус 2), 17, 18

  • улица Хачатуряна, дом 7
Место и время приема избирателей
Третий понедельник месяца с 18.00 до 20.00
ул. Хачатуряна, д. 3, каб. 308 ДГП № 110, филиал № 1
Четырехмандатный избирательный округ №2
Воробьева Яна Владимировна
Перечень домовладений

  • Алтуфьевское шоссе, дома 40, 40А, 40Б, 40Г, 42, 42А, 42Г

  • Высоковольтный проезд, дома 1 (корпуса 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8)

  • Северный бульвар, дом 1, 3, 3 (корпус 1), 5А, 7, 7А, 9, 13, 15

  • улица Бестужевых, дом 1А, 1Б, 3, 3А, 3Б, 4, 4А, 6, 7, 7Б, 7В, 8, 8А, 8Б, 9, 9А,10, 12, 12А, 12Б, 12Г, 13, 13Б, 13В, 14, 16, 17, 17А, 17Б, 21, 21Б, 21В, 25А

  • улица Декабристов, дома 1, 11

  • улица Римского-Корсакова, дома 1, 2, 4, 6, 8, 10, 11 (корпуса 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8), 12, 14, 16, 18, 22

  • Юрловский проезд, дома 21, 25, 27, 27А, 27Б
Место и время приема избирателей
Второй четверг месяца с 16.00 до 18.00
ул. Каргопольская, д. 14, корп. 2 Совет депутатов МО Отрадное
Костин Евгений Юрьевич
Перечень домовладений

  • Алтуфьевское шоссе, дома 40, 40А, 40Б, 40Г, 42, 42А, 42Г

  • Высоковольтный проезд, дома 1 (корпуса 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8)

  • Северный бульвар, дом 1, 3, 3 (корпус 1), 5А, 7, 7А, 9, 13, 15

  • улица Бестужевых, дом 1А, 1Б, 3, 3А, 3Б, 4, 4А, 6, 7, 7Б, 7В, 8, 8А, 8Б, 9, 9А,10, 12, 12А, 12Б, 12Г, 13, 13Б, 13В, 14, 16, 17, 17А, 17Б, 21, 21Б, 21В, 25А

  • улица Декабристов, дома 1, 11

  • улица Римского-Корсакова, дома 1, 2, 4, 6, 8, 10, 11 (корпуса 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8), 12, 14, 16, 18, 22

  • Юрловский проезд, дома 21, 25, 27, 27А, 27Б
Место и время приема избирателей
Первый понедельник месяца с 16.00 до 18.00
Северный бульвар, д. 11, ГБОУ «Школа № 1411»
Косушкин Александр Геннадьевич
Перечень домовладений

  • Алтуфьевское шоссе, дома 40, 40А, 40Б, 40Г, 42, 42А, 42Г

  • Высоковольтный проезд, дома 1 (корпуса 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8)

  • Северный бульвар, дом 1, 3, 3 (корпус 1), 5А, 7, 7А, 9, 13, 15

  • улица Бестужевых, дом 1А, 1Б, 3, 3А, 3Б, 4, 4А, 6, 7, 7Б, 7В, 8, 8А, 8Б, 9, 9А,10, 12, 12А, 12Б, 12Г, 13, 13Б, 13В, 14, 16, 17, 17А, 17Б, 21, 21Б, 21В, 25А

  • улица Декабристов, дома 1, 11

  • улица Римского-Корсакова, дома 1, 2, 4, 6, 8, 10, 11 (корпуса 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8), 12, 14, 16, 18, 22

  • Юрловский проезд, дома 21, 25, 27, 27А, 27Б
Место и время приема избирателей
Последняя среда месяца с 16.00 до 18.00
ул. Каргопольская, д. 14, корп. 2 Совет депутатов МО Отрадное
Ляпичева Ольга Викторовна
Перечень домовладений

  • Алтуфьевское шоссе, дома 40, 40А, 40Б, 40Г, 42, 42А, 42Г

  • Высоковольтный проезд, дома 1 (корпуса 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8)

  • Северный бульвар, дом 1, 3, 3 (корпус 1), 5А, 7, 7А, 9, 13, 15

  • улица Бестужевых, дом 1А, 1Б, 3, 3А, 3Б, 4, 4А, 6, 7, 7Б, 7В, 8, 8А, 8Б, 9, 9А,10, 12, 12А, 12Б, 12Г, 13, 13Б, 13В, 14, 16, 17, 17А, 17Б, 21, 21Б, 21В, 25А

  • улица Декабристов, дома 1, 11

  • улица Римского-Корсакова, дома 1, 2, 4, 6, 8, 10, 11 (корпуса 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8), 12, 14, 16, 18, 22

  • Юрловский проезд, дома 21, 25, 27, 27А, 27Б
Место и время приема избирателей
Последний вторник месяца с 17.00 до 19.00
ул. Каргопольская, д. 14, корп. 2 Совет депутатов МО Отрадное
Четырехмандатный избирательный округ №3
Костина Мария Александровна
Перечень домовладений

  • Северный бульвар, дом 2, 2А, 4, 3 (корпус 2), 6, 6А, 8, 12, 12Б, 12В, 14, 17, 19, 19А, 19Б, 21, 21А

  • улица Бестужевых, дома 25, 25В, 27, 27А

  • улица Декабристов, дома 20 (корпус 1), 21, 21А, 22, 29, 29А, 35, 35А, 43

  • улица Мусоргского, дома 1, 1А, 5 (корпуса 1, 2, 3), 7, 9, 11, 11Б, 15

  • улица Пестеля, дома 1, 2, 2А, 3, 3А, 4, 4А, 4Б, 4В, 6, 6Б, 7, 8, 8А, 8Б, 8В, 9, 11

  • улица Хачатуряна, дома 18, 20, 22Б

  • Юрловский проезд, дома 1, 7, 7А, 9, 11, 13А, 14 (корпуса 1, 2, 3, 4), 17, 19
Место и время приема избирателей
Первый вторник месяца с 16.00 до 18.00
ул. Каргопольская, д. 14, корп. 2 Совет депутатов МО Отрадное
Бельцева Ольга Александровна
Перечень домовладений

  • Северный бульвар, дом 2, 2А, 4, 3 (корпус 2), 6, 6А, 8, 12, 12Б, 12В, 14, 17, 19, 19А, 19Б, 21, 21А

  • улица Бестужевых, дома 25, 25В, 27, 27А

  • улица Декабристов, дома 20 (корпус 1), 21, 21А, 22, 29, 29А, 35, 35А, 43

  • улица Мусоргского, дома 1, 1А, 5 (корпуса 1, 2, 3), 7, 9, 11, 11Б, 15

  • улица Пестеля, дома 1, 2, 2А, 3, 3А, 4, 4А, 4Б, 4В, 6, 6Б, 7, 8, 8А, 8Б, 8В, 9, 11

  • улица Хачатуряна, дома 18, 20, 22Б

  • Юрловский проезд, дома 1, 7, 7А, 9, 11, 13А, 14 (корпуса 1, 2, 3, 4), 17, 19
Место и время приема избирателей
Последний понедельник месяца с 16.00 до 18.00
ул. Каргопольская, д. 14, корп. 2 Совет депутатов МО Отрадное
Денисова Марина Сергеевна
Перечень домовладений

  • Северный бульвар, дом 2, 2А, 4, 3 (корпус 2), 6, 6А, 8, 12, 12Б, 12В, 14, 17, 19, 19А, 19Б, 21, 21А

  • улица Бестужевых, дома 25, 25В, 27, 27А

  • улица Декабристов, дома 20 (корпус 1), 21, 21А, 22, 29, 29А, 35, 35А, 43

  • улица Мусоргского, дома 1, 1А, 5 (корпуса 1, 2, 3), 7, 9, 11, 11Б, 15

  • улица Пестеля, дома 1, 2, 2А, 3, 3А, 4, 4А, 4Б, 4В, 6, 6Б, 7, 8, 8А, 8Б, 8В, 9, 11

  • улица Хачатуряна, дома 18, 20, 22Б

  • Юрловский проезд, дома 1, 7, 7А, 9, 11, 13А, 14 (корпуса 1, 2, 3, 4), 17, 19
Место и время приема избирателей
Третий понедельник месяца с 18.00 до 20.00
ул. Пестеля, д. 6 А, каб. 403 ГП № 107 филиал № 4
Коробейников Егор Русланович
Перечень домовладений

  • Северный бульвар, дом 2, 2А, 4, 3 (корпус 2), 6, 6А, 8, 12, 12Б, 12В, 14, 17, 19, 19А, 19Б, 21, 21А

  • улица Бестужевых, дома 25, 25В, 27, 27А

  • улица Декабристов, дома 20 (корпус 1), 21, 21А, 22, 29, 29А, 35, 35А, 43

  • улица Мусоргского, дома 1, 1А, 5 (корпуса 1, 2, 3), 7, 9, 11, 11Б, 15

  • улица Пестеля, дома 1, 2, 2А, 3, 3А, 4, 4А, 4Б, 4В, 6, 6Б, 7, 8, 8А, 8Б, 8В, 9, 11

  • улица Хачатуряна, дома 18, 20, 22Б

  • Юрловский проезд, дома 1, 7, 7А, 9, 11, 13А, 14 (корпуса 1, 2, 3, 4), 17, 19
Место и время приема избирателей
Вторая среда месяца с 16.00 до 18.00
ул. Каргопольская, д. 14, корп. 2 Совет депутатов МО Отрадное
Четырехмандатный избирательный округ №4
Аллянов Александр Владимирович
Перечень домовладений

  • Алтуфьевское шоссе, дома 4, 8А, 10, 12, 14

  • Березовая аллея, дома 3, 5, 7, 7В, 9, 10/1, 12, 14

  • Отрадный проезд, дома 2А, 3, 3А, 4, 5, 6, 8, 9 (корпус 2), 10, 11

  • проезд Якушкина, дома 1, 2, 3, 5, 6, 6А, 6Б, 8

  • улица Декабристов, дома 20 (корпуса 2, 3), 24А, 26, 28 (корпуса 1, 2), 32, 34, 36, 36Б, 36 (корпус 1), 38

  • улица Олонецкая, дома 15, 15Б, 17, 17А, 21, 23, 25, 27

  • улица Отрадная, дома 1, 2, 3, 3Б, 5, 10, 7, 9, 11, 12, 13, 13А, 14, 14А, 15, 15Б, 16А, 18, 18А, 18В, 18 (корпус 1), 20

  • улица Хачатуряна, дома 2, 4, 6, 12 (корпуса 1, 2, 3), 16
Место и время приема избирателей
Последний понедельник месяца с 18.00 до 20.00
ул. Декабристов, д. 24, 7 этаж, приемная ГП № 107, головное здание
Воробьев Александр Валентинович
Перечень домовладений

  • Алтуфьевское шоссе, дома 4, 8А, 10, 12, 14

  • Березовая аллея, дома 3, 5, 7, 7В, 9, 10/1, 12, 14

  • Отрадный проезд, дома 2А, 3, 3А, 4, 5, 6, 8, 9 (корпус 2), 10, 11

  • проезд Якушкина, дома 1, 2, 3, 5, 6, 6А, 6Б, 8

  • улица Декабристов, дома 20 (корпуса 2, 3), 24А, 26, 28 (корпуса 1, 2), 32, 34, 36, 36Б, 36 (корпус 1), 38

  • улица Олонецкая, дома 15, 15Б, 17, 17А, 21, 23, 25, 27

  • улица Отрадная, дома 1, 2, 3, 3Б, 5, 10, 7, 9, 11, 12, 13, 13А, 14, 14А, 15, 15Б, 16А, 18, 18А, 18В, 18 (корпус 1), 20

  • улица Хачатуряна, дома 2, 4, 6, 12 (корпуса 1, 2, 3), 16
Место и время приема избирателей
Последний четверг месяца с 16.00 до 18.00
ул. Отрадная, д. 1А ГБОУ «Школа № 950»
Логвина Александра Игоревна
Перечень домовладений

Алтуфьевское шоссе, дома 4, 8А, 10, 12, 14

Березовая аллея, дома 3, 5, 7, 7В, 9, 10/1, 12, 14

Отрадный проезд, дома 2А, 3, 3А, 4, 5, 6, 8, 9 (корпус 2), 10, 11

проезд Якушкина, дома 1, 2, 3, 5, 6, 6А, 6Б, 8

улица Декабристов, дома 20 (корпуса 2, 3), 24А, 26, 28 (корпуса 1, 2), 32, 34, 36, 36Б, 36 (корпус 1), 38

улица Олонецкая, дома 15, 15Б, 17, 17А, 21, 23, 25, 27

улица Отрадная, дома 1, 2, 3, 3Б, 5, 10, 7, 9, 11, 12, 13, 13А, 14, 14А, 15, 15Б, 16А, 18, 18А, 18В, 18 (корпус 1), 20

  • улица Хачатуряна, дома 2, 4, 6, 12 (корпуса 1, 2, 3), 16
Место и время приема избирателей
Вторая среда месяца с 16.00 до 18.00
ул. Каргопольская, д. 14, корп. 2 Совет депутатов МО Отрадное
Шильников Алексей Михайлович
Перечень домовладений

  • Алтуфьевское шоссе, дома 4, 8А, 10, 12, 14

  • Березовая аллея, дома 3, 5, 7, 7В, 9, 10/1, 12, 14

  • Отрадный проезд, дома 2А, 3, 3А, 4, 5, 6, 8, 9 (корпус 2), 10, 11

  • проезд Якушкина, дома 1, 2, 3, 5, 6, 6А, 6Б, 8

  • улица Декабристов, дома 20 (корпуса 2, 3), 24А, 26, 28 (корпуса 1, 2), 32, 34, 36, 36Б, 36 (корпус 1), 38

  • улица Олонецкая, дома 15, 15Б, 17, 17А, 21, 23, 25, 27

  • улица Отрадная, дома 1, 2, 3, 3Б, 5, 10, 7, 9, 11, 12, 13, 13А, 14, 14А, 15, 15Б, 16А, 18, 18А, 18В, 18 (корпус 1), 20

  • улица Хачатуряна, дома 2, 4, 6, 12 (корпуса 1, 2, 3), 16
Место и время приема избирателей
Первый четверг месяца с 16.00 до 18.00
ул. Каргопольская, д. 14, корп. 2 Совет депутатов МО Отрадное
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.