Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Муниципальный округ Отрадное
официальный сайт

График отчета участковых уполномоченных перед населением за 2018 год

  • 29 января 2019

    № п/п

    Дата / время

    Адрес места проведения

    № УПП

    Обслуживаемые адреса

    ФИО УУП

    1.       

    05.02.2018

    19:00

    ГБОУ Школа №1554

    Ул. Пестеля, д.8 Г

    УПП № 1

    Северный бульвар вл. 8 – 14; Пестеля улица вл. 4 – 8; Мусоргского улица вл. 7 – 15, 1 – 5 к. 3, 1, 1А, 4, вл.8; Декабристов улица вл. 35 – 51; Пестеля улица вл. 2 – 4

    Юрловский проезд вл. 9 – 13, 14 (все корпуса); Римского Корсакова вл. 15.

    Афанасьев Олег Евгеньевич

    Иванов Сергей Владимирович

    Муц Сергей Владимирович

    2.       

    05.02.2018

    19:00

    ГБОУ Школа №1554

    Северный бульвар, д.4А

    УПП № 2

    Северный бульвар вл. 6, 6А, 2, 2А, 4, 3 к1, 3 к2; Декабристов улица вл. 21, 21А, 29, 29А, 15-17; Пестеля улица вл. 7 – 11, 1-5

    Литвинчук Александр Григорьевич

    Филатов Александр Васильевич

    3.       

    06.02.2018

    19:00

    ГБОУ Школа №1411

    Ул. Бестужевых, д.23

    УПП № 3

    Римского Корсакова улица, 2, 4, 6, 8, 10-16; Декабристов улица, 1;  Бестужевых улица, 1-3, 7-13;   Римского Корсакова улица 18-20с2;  Бестужевых улица, 13к2-23А

    Ацепаев Дмитрий Михайлович

    Световцов Михаил Михайлович

    Митин Сергей Владимирович (Учеб. Центр)

    КПН № 9

    Северный бульвар, 17-21А; Бестужевых улица, 25В-27Г, 25, 25А, 25Б;  Юрловский проезд , 17-21, 25 – 27Б; Римского Корсакова улица, 22; 

    Полетаев Андрей Викторович

    Васильев Константин Александрович

    Журбин Дмитрий Игоревич

    4.       

    06.02.2018

    19:00

    ГБОУ Школа №1411

    Северный бульвар, д.1А

    УПП № 4

    Декабристов улица, 11, 11А;  Бестужевых улица, 4-8Б, 10-16;  Северный бульвар, 1-7А, 9-15, 7Б

    Козырицкий Ян Сергеевич

    Мязин Евгений Игоревич

    Музыченко Александр Александрович

    КПН № 11

    Алтуфьевское шоссе, 38 – 42Г;  Римского Корсакова улица, 1-3; Высоковольтный проезд, 1 корп.1-8

    Цыганов Василий Александрович

    5.       

    07.02.2018

    19:00

    ГБОУ Школа №962

    Алтуфьевское шоссе, д.24А

    УПП № 5

    Алтуфьевское шоссе, 28-36, 22А-26Г, 16 – 22, 27 – 41, 31с1;  Хачатуряна улица, 3, 5

    Антипов Владимир Борисович

    Шикунов Андрей Алексеевич

    Музыченко Юрий Александрович

    КПН № 12

    Алтуфьевское шоссе, 6-14, 5 – 19, 23; Хачатуряна улица, 2-6;  Сигнальный проезд, 1-5;

    Жарков Дмитрий Сергеевич

    Алифанов Константин Александрович

    6.       

    07.02.2018

    19:00

    ГБОУ Школа №950

    Ул. Отрадная,

    д .11 А

    УПП № 6

    Декабристов улица, 28к1 – 36А, 36Б, 36к.1, 40;   Якушкина проезд, 2-6Б, 8-10;  Березовая аллея, 5 – 7А, 10-16, 8, 9;  Отрадный проезд, 2А – 8, 3-11, 10;  Отрадная улица, 2Б, 4-14, 7-11Б, 16-20, 13-15А;  Олонецкая улица, 15-17А, 25-27;  Алтуфьевское шоссе, 2-4

    Бурдейный Глеб Александрович

    Пономарев Михаил Дмитриевич

    Присакарь Виктор Викторович

    Калинин Евгений Николаевич

    Жунин Дмитрий Алексеевич (Учеб. Центр)

    Анциферов Андрей Дмитриевич (Учеб. Центр)

    7.       

    12.02.2018

    19:00

    ГБОУ Школа №950

    Ул. Отрадная, д .1 А

    УПП № 7

    Декабристов улица, 20к2, 20к3, 26, 20к1, 20А, 22, 24А;  Якушкина проезд, 1, 3-7;  Хачатуряна улица, 8 - 14, 20, 20А, 16-18;  Отрадная улица, 2, 1-5;

    Антонов Михаил Сергеевич

    Кривоносов Алексей Владимирович

    Кирьянов Роман Александрович

    8.       

    12.02.2018

    19:00

    ГБОУ Школа №962

    Ул. Санникова, д. 3 корп. 3

    УПП № 8

    Хачатуряна улица, 7, 15;  Каргопольская улица, 2-4, 6, 10, 12, 14, 16, 18;  Санникова улица, 1-3, 7, 9, 11,

    13, 15, 17;  Декабристов улица, 6, 8, 10, 12;

    Шитов Александр Владимирович (Учеб. Центр)

    Храпов Дмитрий Григорьевич

    Чечковский Александр Игоревич

    Никольский Денис Игоревич

    КПН № 10

    Декабристов улица, 2, 4, 6;  Каргопольская улица, 7-17

    Дуда Григорий Андреевич

    Карта раскрепления МКД за УПП по району Отрадное города Москвы





Возврат к списку