Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Муниципальный округ Отрадное
официальный сайт

Избирательные округа

ФИО депутата
Перечень домовладений, входящих в избирательный округ
Рубцова Анастасия Анатольевна
Трехмандатный избирательный округ № 1
Алтуфьевское шоссе д.4, 7, 8А, 10, 11, 11к2, 11к3, 12, 13к1, 13к2, 13к3, 14, 18, 18В, 18Г, 20А, 20Б, 22А, 24, 24В, 26А, 26Б, 26В, 28А, 30, 32, 34А;
Каргопольская улица д.2, 4, 6, 10, 11к1, 11к2, 13к1;
Санникова улица д.1, 3к1, 3к 2, 7;
Хачатуряна улица д.2, 4, 6, 7.
Попов Александр Анатольевич
Бабушкин Андрей Владимирович
Бараева Ольга Викторовна
Трехмандатный избирательный округ № 2
Алтуфьевское шоссе д.34к2, 40, 40А, 40Б, 40Г, 42, 42А, 42Г;
Бестужевых улица д.1А, 1Б, 3, 3А, 3Б, 7, 7Б, 7В, 9, 9А, 13, 13Б, 13В, 17, 17А, 17Б, 21, 21Б, 21В;
Высоковольтный проезд д.1к1, 1к2,1к3, 1к4, 1к5, 1к6, 1к7, 1к8;
Декабристов улица д.1, 2к1, 2к2, 2к3, 4к1;
Римского-Корсакова улица д.1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18;
Юрловский проезд д.14к1, 14к2,14к3, 14к4
Боровский Руслан Александрович
Буланова Анна Константиновна
Горюшкина Елена Ивановна
Трехмандатный избирательный округ № 3
Алтуфьевское шоссе д.30В; Бестужевых улица д.4, 4А, 6, 8, 8А, 8Б, 10, 12, 12А, 12Б, 12Г, 14, 16;
Декабристов улица д.4к3, 6к1, 6к2, 8к1, 10к1, 10к2, 10к3, 11; Каргопольская улица д.12, 14к1, 16к2, 17, 18;
Санникова улица д.9к1, 9к2, 11к1, 13, 15к2, 17;
Северный бульвар д.1, 3, 3к1, 5А, 7, 7А, 9, 13, 15.
Носкова Елена Александровна
Смолякова Светлана Николаевна
Денисова Марина Сергеевна
Трехмандатный избирательный округ № 4
Бестужевых улица д.25, 25А, 25В, 27, 27А;
Декабристов улица д.35, 35А, 3;
Мусоргского улица д.1, 1А, 5к1, 5к2, 5к3, 7, 9, 11, 11Б, 15; Пестеля улица д.2, 2А, 4, 4А, 4Б, 4В, 6, 6Б, 8В;
Римского-Корсакова улица д.22; Северный бульвар д.12, 12Б, 12В, 14, 17, 19, 19А, 19Б, 21, 21А;
Юрловский проезд д.1, 7, 7А, 9, 11, 13А, 17, 19, 21, 25, 27, 27А, 27Б.
Кузнецова Татьяна Сергеевна
Вельмакин Михаил Вадимович
Большакова Елена Викторовна
Трехмандатный избирательный округ № 5
Декабристов улица д.20к1, 20к2, 20к3, 21, 21А, 22, 24А, 26, 29, 29А;
Отрадная улица д.1, 2, 3, 3Б, 5;
Пестеля улица д.1, 3, 3А, 7, 8, 8А, 8Б, 9, 11;
Северный бульвар д.2, 2А, 3к2, 4, 6, 6А, 8;
Хачатуряна улица д.12к1, 12к2, 12к3, 16, 18, 20, 22Б;
Якушкина проезд д.1, 3, 5.
Каземирова Лариса Александровна
Шильников Алексей Михайлович
Бельцева Ольга Александровна
Трехмандатный избирательный округ №6
Березовая аллея д.3, 5, 7, 7В, 9, 10/1, 12, 14;
Декабристов улица д.28к1, 28к2, 32, 34, 36, 36к1, 36Б, 38; Олонецкая улица д.15, 15Б, 17, 17А, 21, 23, 25, 27; Отрадная улица д.7, 9, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 14А, 15, 15Б, 16А, 18, 18к1, 18А, 18В, 20;
Отрадный проезд д.2А, 3, 3А, 4, 5, 6, 8, 9к2, 10, 11;
Якушкина проезд д.2, 6, 6А, 6Б, 8.
Татарченко Валентин Викторович
Жильцов Алексей Вячеславович