ФИО депутата
|
Перечень домовладений, входящих в избирательный округ
| |
Рубцова Анастасия Анатольевна |
Трехмандатный избирательный округ № 1
Алтуфьевское шоссе д.4, 7, 8А, 10, 11, 11к2, 11к3, 12, 13к1, 13к2, 13к3, 14, 18, 18В, 18Г, 20А, 20Б, 22А, 24, 24В, 26А, 26Б, 26В, 28А, 30, 32, 34А;
Каргопольская улица д.2, 4, 6, 10, 11к1, 11к2, 13к1; Санникова улица д.1, 3к1, 3к 2, 7; Хачатуряна улица д.2, 4, 6, 7. | |
Попов Александр Анатольевич | ||
Бабушкин Андрей Владимирович | ||
Ляпичева Ольга Викторовна |
Трехмандатный избирательный округ № 2
Алтуфьевское шоссе д.34к2, 40, 40А, 40Б, 40Г, 42, 42А, 42Г;
Бестужевых улица д.1А, 1Б, 3, 3А, 3Б, 7, 7Б, 7В, 9, 9А, 13, 13Б, 13В, 17, 17А, 17Б, 21, 21Б, 21В; Высоковольтный проезд д.1к1, 1к2,1к3, 1к4, 1к5, 1к6, 1к7, 1к8; Декабристов улица д.1, 2к1, 2к2, 2к3, 4к1; Римского-Корсакова улица д.1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18; Юрловский проезд д.14к1, 14к2,14к3, 14к4 | |
Боровский Руслан Александрович | ||
Буланова Анна Константиновна | ||
Горюшкина Елена Ивановна |
сложила полномочия в связи с отставкой по собственному желанию с 25.06.2018 года
| |
Носкова Елена Александровна |
Трехмандатный избирательный округ № 3
Алтуфьевское шоссе д.30В; Бестужевых улица д.4, 4А, 6, 8, 8А, 8Б, 10, 12, 12А, 12Б, 12Г, 14, 16;
Декабристов улица д.4к3, 6к1, 6к2, 8к1, 10к1, 10к2, 10к3, 11; Каргопольская улица д.12, 14к1, 16к2, 17, 18; Санникова улица д.9к1, 9к2, 11к1, 13, 15к2, 17; Северный бульвар д.1, 3, 3к1, 5А, 7, 7А, 9, 13, 15. | |
Смолякова Светлана Николаевна | ||
Денисова Марина Сергеевна |
Трехмандатный избирательный округ № 4
Бестужевых улица д.25, 25А, 25В, 27, 27А;
Декабристов улица д.35, 35А, 43; Мусоргского улица д.1, 1А, 5к1, 5к2, 5к3, 7, 9, 11, 11Б, 15; Пестеля улица д.2, 2А, 4, 4А, 4Б, 4В, 6, 6Б, 8В; Римского-Корсакова улица д.22; Северный бульвар д.12, 12Б, 12В, 14, 17, 19, 19А, 19Б, 21, 21А; Юрловский проезд д.1, 7, 7А, 9, 11, 13А, 17, 19, 21, 25, 27, 27А, 27Б. | |
Кузнецова Татьяна Сергеевна | ||
Вельмакин Михаил Вадимович | ||
Большакова Елена Викторовна |
Трехмандатный избирательный округ № 5
Декабристов улица д.20к1, 20к2, 20к3, 21, 21А, 22, 24А, 26, 29, 29А;
Отрадная улица д.1, 2, 3, 3Б, 5; Пестеля улица д.1, 3, 3А, 7, 8, 8А, 8Б, 9, 11; Северный бульвар д.2, 2А, 3к2, 4, 6, 6А, 8; Хачатуряна улица д.12к1, 12к2, 12к3, 16, 18, 20, 22Б; Якушкина проезд д.1, 3, 5. | |
Каземирова Лариса Александровна | ||
Шильников Алексей Михайлович | ||
Бельцева Ольга Александровна |
Трехмандатный избирательный округ №6
Березовая аллея д.3, 5, 7, 7В, 9, 10/1, 12, 14;
Декабристов улица д.28к1, 28к2, 32, 34, 36, 36к1, 36Б, 38; Олонецкая улица д.15, 15Б, 17, 17А, 21, 23, 25, 27; Отрадная улица д.7, 9, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 14А, 15, 15Б, 16А, 18, 18к1, 18А, 18В, 20; Отрадный проезд д.2А, 3, 3А, 4, 5, 6, 8, 9к2, 10, 11; Якушкина проезд д.2, 6, 6А, 6Б, 8. | |
Татарченко Валентин Викторович | ||
Жильцов Алексей Вячеславович |