Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Муниципальный округ Отрадное
официальный сайт

Прием населения

График приёма населения депутатами Совета депутатов муниципального округа Отрадное в городе Москве на III квартал 2021 года

Уважаемые жители муниципального округа Отрадное! 

 В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой прием жителей депутатами Совета депутатов муниципального округа Отрадное осуществляется по предварительной записи по телефону: 
8 499 9075565
и электронной почте:  
mo_otradnoe@mail.ru (указать ФИО депутата к кому обращаетесь)


Трехмандатный избирательный округ № 1

Депутатами Совета депутатов муниципального округа Отрадное в городе Москве
Созыв 2017-2022 г.г.

Фамилия Имя Отчество Место и время приема избирателейНомер избирательного округа Перечень домовладений
Рубцова Анастасия Анатольевна Третий понедельник месяца с 18.00 до 20.00
Каргопольская 14 корп.2
Совет депутатов Отрадное
Алтуфьевское шоссе д.4, 7, 8А, 10, 11, 11к2, 11к3, 12, 13к1, 13к2, 13к3, 14, 18, 18В, 18Г, 20А, 20Б, 22А, 24, 24В, 26А, 26Б, 26В, 28А, 30, 32, 34А;
Каргопольская улица д.2, 4, 6, 10, 11к1, 11к2, 13к1;
Санникова улица д.1, 3к1, 3к 2, 7;
Хачатуряна улица д.2, 4, 6, 7.
Попов Александр Анатольевич Третья среда месяца с 16.00 до 18.00
Каргопольская 14 корп.2
Совет депутатов Отрадное 
Бабушкин Андрей Владимирович Второй понедельник месяца с 16.30 до 18.30
Каргопольская, д. 14 корп. 2
Совет депутатов МО Отрадное 

Трехмандатный избирательный округ № 2

Депутатами Совета депутатов муниципального округа Отрадное в городе Москве
Созыв 2017-2022 г.г.

Фамилия Имя Отчество Место и время приема избирателейНомер избирательного округа Перечень домовладений
Ляпичева Ольга Викторовна Третий четверг месяца с 16.00 до 18.00
Римского-Корсакова, д.6
ГБУ ТЦСО «Бабушкинский» филиал «Отрадное»
Алтуфьевское шоссе д.34к2, 40, 40А, 40Б, 40Г, 42, 42А, 42Г;
Бестужевых улица д.1А, 1Б, 3, 3А, 3Б, 7, 7Б, 7В, 9, 9А, 13, 13Б, 13В, 17, 17А, 17Б, 21, 21Б, 21В;
Высоковольтный проезд д.1к1, 1к2,1к3, 1к4, 1к5, 1к6, 1к7, 1к8;
Декабристов улица д.1, 2к1, 2к2, 2к3, 4к1;
Римского-Корсакова улица д.1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18;
Юрловский проезд д.14к1, 14к2,14к3, 14к4
Боровский Руслан Александрович Вторая среда месяца с 18.00 до 20.00
Каргопольская 14 корп.2
Совет депутатов Отрадное 
Буланова Анна Константиновна Первый вторник месяца с 17.30 до 19.30
Каргопольская 14 корп.2
Совет депутатов Отрадное 

Трехмандатный избирательный округ № 3

Депутатами Совета депутатов муниципального округа Отрадное в городе Москве
Созыв 2017-2022 г.г.

Фамилия Имя Отчество Место и время приема избирателейНомер избирательного округа Перечень домовладений
Носкова Елена Александровна Вторая среда месяца с 18.00 до 20.00
Северный бульвар 3 корп.1
ГБУ ЦДиС «Юность»

Алтуфьевское шоссе д.30В; Бестужевых улица д.4, 4А, 6, 8, 8А, 8Б, 10, 12, 12А, 12Б, 12Г, 14, 16;
Декабристов улица д.4к3, 6к1, 6к2, 8к1, 10к1, 10к2, 10к3, 11; Каргопольская улица д.12, 14к1, 16к2, 17, 18;
Санникова улица д.9к1, 9к2, 11к1, 13, 15к2, 17;
Северный бульвар д.1, 3, 3к1, 5А, 7, 7А, 9, 13, 15
Смолякова Светлана Николаевна Первый четверг месяца с 18.00 до 20.00
Бестужевых 25 Б
ГБОУ школа № 1411 ШОк5 каб.102 

Трехмандатный избирательный округ № 4

Депутатами Совета депутатов муниципального округа Отрадное в городе Москве
Созыв 2017-2022 г.г.

Фамилия Имя Отчество Место и время приема избирателейНомер избирательного округа Перечень домовладений
Денисова Марина Сергеевна Третий понедельник месяца с 16.00 до 18.00
ул. Пестеля, д. 6 А 
ГП № 107 ДЗМ Филиал № 4 
Бестужевых улица д.25, 25А, 25В, 27, 27А;
Декабристов улица д.35, 35А, 43;
Мусоргского улица д.1, 1А, 5к1, 5к2, 5к3, 7, 9, 11, 11Б, 15;
Пестеля улица д.2, 2А, 4, 4А, 4Б, 4В, 6, 6Б, 8В;
Римского-Корсакова улица д.22; Северный бульвар д.12, 12Б, 12В, 14, 17, 19, 19А, 19Б, 21, 21А;
Юрловский проезд д.1, 7, 7А, 9, 11, 13А, 17, 19, 21, 25, 27, 27А, 27Б.
Кузнецова Татьяна Сергеевна Второй вторник месяца с 16.00 до 18.00
Ул.Каргопольская д.14 корп.2
Совет депутатов Отрадное 
Вельмакин Михаил Вадимович Третий четверг месяца с 16.00 до 18.00
Ул.Каргопольская д.14 корп.2 
Совет депутатов Отрадное 

Трехмандатный избирательный округ № 5

Депутатами Совета депутатов муниципального округа Отрадное в городе Москве
Созыв 2017-2022 г.г.

Фамилия Имя Отчество Место и время приема избирателейНомер избирательного округа Перечень домовладений
Большакова Елена Викторовна Первый понедельник месяца с 16.00 до 19.00
ул. Декабристов, д. 24,
ГБУЗ ГП № 107 ДЗМ каб.610
Декабристов улица д.20к1, 20к2, 20к3, 21, 21А, 22, 24А, 26, 29, 29А;
Отрадная улица д.1, 2, 3, 3Б, 5;
Пестеля улица д.1, 3, 3А, 7, 8, 8А, 8Б, 9, 11;
Северный бульвар д.2, 2А, 3к2, 4, 6, 6А, 8;
Хачатуряна улица д.12к1, 12к2, 12к3, 16, 18, 20, 22Б;
Проезд Якушкина д.1, 3, 5.
Каземирова Лариса Александровна
Последний вторник месяца с 15.00 до 17.00
Ул.Каргопольская д.14 корп.2 
Совет депутатов Отрадное 
Шильников Алексей Михайлович Последняя среда месяца с 17.00 до 19.00
Ул.Каргопольская д.14 корп.2 
Совет депутатов Отрадное 

Трехмандатный избирательный округ № 6

Депутатами Совета депутатов муниципального округа Отрадное в городе Москве
Созыв 2017-2022 г.г.

Фамилия Имя Отчество Место и время приема избирателейНомер избирательного округа Перечень домовладений
Бельцева Ольга Александровна Первый понедельник месяца с 17.00 до 19.00
Ул.Каргопольская д.14 корп.2
Совет депутатов Отрадное 
Березовая аллея д.3, 5, 7, 7В, 9, 10/1, 12, 14;
Декабристов улица д.28к1, 28к2, 32, 34, 36, 36к1, 36Б, 38; Олонецкая улица д.15, 15Б, 17, 17А, 21, 23, 25, 27;
Отрадная улица д.7, 9, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 14А, 15, 15Б, 16А, 18, 18к1, 18А, 18В, 20;
Отрадный проезд д.2А, 3, 3А, 4, 5, 6, 8, 9к2, 10, 11;
Проезд Якушкина д.2, 6, 6А, 6Б,8.
Татарченко Валентин Викторович
Еженедельно в понедельник с 14.00 до 17.00
пр. Якушкина, д.4,
управа района Отрадное (конференц-зал) 
Жильцов Алексей Вячеславович Первый вторник месяца с 17.00 до 19.00
Каргопольская 14 корп.2
Совет депутатов Отрадное